N7E50-F516PK-30
3M3M
N7E50-F516PK-30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: N7E50-F516PK-30
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
사양서: 1.N7E50-F516PK-30.pdf2.N7E50-F516PK-30.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
N7E50-F516PK-30의 명세
제품 모델 N7E50-F516PK-30 제조사 3M
기술 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12921 pcs 데이터 시트 1.N7E50-F516PK-30.pdf2.N7E50-F516PK-30.pdf
연속 7E50 포장 Bulk
다른 이름들 05111165808
3M5444
JE150341905
N7E50-F516PK-30-ND
N7E50F516PK30
위치 개수 50
실장 형 Surface Mount, Right Angle 장착 특징 Reverse - Bottom
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
높이 위의 보드 0.157" (4.00mm) 풍모 Board Guide, Card Guide
이젝터 측면 - 상세 설명 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I Surface Mount, Right Angle Gold