N7E50-7516VU-20
제품 개요
제품 모델: N7E50-7516VU-20
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
사양서: 1.N7E50-7516VU-20.pdf2.N7E50-7516VU-20.pdf
  • 메시지
N7E50-7516VU-20의 명세
제품 모델 N7E50-7516VU-20 제조사 3M
사용 가능한 양 4469 pcs 데이터 시트 1.N7E50-7516VU-20.pdf2.N7E50-7516VU-20.pdf
연속 7E50 포장 Bulk
다른 이름들 51900129402
JE150233086
위치 개수 50
실장 형 Surface Mount, Right Angle 장착 특징 Normal, Standard - Top
삽입, 제거 방법 Push In, Pull Out 높이 위의 보드 0.261" (6.64mm)
풍모 Board Guide, Card Guide 이젝터 측면 -
상세 설명 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I Surface Mount, Right Angle Gold 접점 마감 두께 Flash