MVU18-250DMFX-A-BOTTLE
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN QC RCPT/TAB 18-22AWG 100PC
사양서: MVU18-250DMFX-A-BOTTLE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
제품 모델 MVU18-250DMFX-A-BOTTLE 제조사 3M
기술 CONN QC RCPT/TAB 18-22AWG 100PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1354 pcs 데이터 시트 MVU18-250DMFX-A-BOTTLE.pdf
철사 게이지 18-22 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Stacked 탭 폭 0.250" (6.35mm)
탭 두께 0.032" (0.81mm) 탭 길이 -
연속 Scotchlok™ 포장 Bulk
다른 이름들 00051128588741
실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 - 전체 0.870" (22.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
절연 직경 0.150" (3.81mm) 단열재 Non-Mating End Insulated
성별 Female and Male 풍모 Butted Seam
상세 설명 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female and Male 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated 100 PC 접점 재질 Brass