MVU14-180DMX-A-BOTTLE
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN TERM PIN 14-16AWG 100PC
사양서: MVU14-180DMX-A-BOTTLE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
제품 모델 MVU14-180DMX-A-BOTTLE 제조사 3M
기술 CONN TERM PIN 14-16AWG 100PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1907 pcs 데이터 시트 MVU14-180DMX-A-BOTTLE.pdf
철사 게이지 14-16 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Male, Pin (Plug) 연속 Scotchlok™
포장 Bulk 다른 이름들 00051128588666
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Vinyl
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 전체 0.830" (21.08mm)
길이 - 배럴 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
절연 직경 0.170" (4.32mm) 단열재 Non-Mating End Insulated
풍모 - 직경 - 배럴 0.180" (4.57mm)