MVU10-55PX-A-BOTTLE
3M3M
MVU10-55PX-A-BOTTLE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN WIRE PIN 10-12AWG 50PC
사양서: MVU10-55PX-A-BOTTLE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MVU10-55PX-A-BOTTLE의 명세
제품 모델 MVU10-55PX-A-BOTTLE 제조사 3M
기술 CONN WIRE PIN 10-12AWG 50PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2902 pcs 데이터 시트 MVU10-55PX-A-BOTTLE.pdf
철사 게이지 10-12 AWG 종료 Crimp
연속 Scotchlok™ 핀 직경 Circular - 0.110" (2.79mm) Dia
포장 Bulk 다른 이름들 00051128588635
3M161935
MVU10-55PX-A-BOTTLE-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Vinyl
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 종단 -
길이 - 핀 0.550" (13.97mm) 길이 - 전체 1.060" (26.92mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 절연 직경 0.250" (6.35mm)