MP2-S090-51M1-C-LR
3M3M
MP2-S090-51M1-C-LR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET R/A 5R0W 90POS SLD
사양서: 1.MP2-S090-51M1-C-LR.pdf2.MP2-S090-51M1-C-LR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
560 pcs
  • 메시지
MP2-S090-51M1-C-LR의 명세
제품 모델 MP2-S090-51M1-C-LR 제조사 3M
기술 CONN SOCKET R/A 5R0W 90POS SLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13174 pcs 데이터 시트 1.MP2-S090-51M1-C-LR.pdf2.MP2-S090-51M1-C-LR.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
연속 MetPak™ MP2 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 3M5494
MP2S09051M1CLR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 5
위치 번호 부하 All 위치 개수 90
열 수 - 실장 형 Board Edge, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
풍모 Board Guide, Board Lock, Spacer 정격 전류 1.5A