MP2-HP10-54P1-KR
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER VERT 10POS 5ROW GOLD
사양서: 1.MP2-HP10-54P1-KR.pdf2.MP2-HP10-54P1-KR.pdf
  • 메시지
MP2-HP10-54P1-KR의 명세
제품 모델 MP2-HP10-54P1-KR 제조사 3M
기술 CONN HEADER VERT 10POS 5ROW GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45722 pcs 데이터 시트 1.MP2-HP10-54P1-KR.pdf2.MP2-HP10-54P1-KR.pdf
정격 전압 - 종료 Press-Fit
연속 MetPak™ MP2 피치 0.236" (6.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00051111055670
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 5