MNHU14-250DMIX-BOTTLE
3M3M
MNHU14-250DMIX-BOTTLE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN QC TAB 14-16AWG 0.250 25PC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
제품 모델 MNHU14-250DMIX-BOTTLE 제조사 3M
기술 CONN QC TAB 14-16AWG 0.250 25PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3179 pcs 데이터 시트
철사 게이지 14-16 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Standard 탭 폭 0.250" (6.35mm)
탭 두께 0.032" (0.81mm) 탭 길이 -
연속 Scotchlok™ 포장 Bulk
다른 이름들 00051128589083
3M161862
MNHU14-250DMIX-BOTTLE-ND
실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 - 전체 1.200" (30.48mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
절연 직경 - 단열재 Fully Insulated Heat Shrink
성별 Male 풍모 Butted Seam
상세 설명 0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated Heat Shrink 25 PC 접점 재질 Copper