MNG14-250DFX-BOTTLE
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.25 100PC
사양서: MNG14-250DFX-BOTTLE.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 966 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 966 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MNG14-250DFX-BOTTLE의 명세
제품 모델 MNG14-250DFX-BOTTLE 제조사 3M
기술 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.25 100PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 966 pcs 데이터 시트 MNG14-250DFX-BOTTLE.pdf
철사 게이지 14-16 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Standard 탭 폭 0.250" (6.35mm)
탭 두께 0.032" (0.81mm) 탭 길이 -
연속 Scotchlok™ 포장 Bulk
다른 이름들 00051128586730
실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 - 전체 0.860" (21.84mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
절연 직경 0.145" (3.68mm) 단열재 Non-Mating End Insulated
성별 Female 풍모 -
상세 설명 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated 100 PC 접점 재질 Brass