MDT-0800-48A-RED
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEATSHRINK CABLE SLEEVES 48" RED
사양서: 1.MDT-0800-48A-RED.pdf2.MDT-0800-48A-RED.pdf3.MDT-0800-48A-RED.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
MDT-0800-48A-RED의 명세
제품 모델 MDT-0800-48A-RED 제조사 3M
기술 HEATSHRINK CABLE SLEEVES 48" RED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 3 to 1
온도 축소 121°C 연속 MDT
복구 벽 두께 0.100" (2.54mm) 다른 이름들 00051135362488
작동 온도 -55°C ~ 110°C 자료 Polyolefin (PO)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 내경 - 공급 0.800" (20.32mm)
내경 - 복구 0.220" (5.59mm) 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.800" (20.32mm) 3 to 1 Red
Red
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDT-0400-48
MDT-0400-48"-BLACK-20 PCS
기술: HEATSHRINK CABLE SLEEVES 48" BLA
유품: 13926 pcs
다운로드: MDT-0400-48"-BLACK-20 PCS.pdf
RFQ
MDT-0800-48
MDT-0800-48"-BLACK-20 PCS