ITCSN-0800-6"-BLACK-25 PCS
3M3M
ITCSN-0800-6
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEATSHRK ITCSN ADH .8"X6" BLK
사양서: ITCSN-0800-6"-BLACK-25 PCS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 ITCSN-0800-6"-BLACK-25 PCS 제조사 3M
기술 HEATSHRK ITCSN ADH .8"X6" BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23149 pcs 데이터 시트 ITCSN-0800-6"-BLACK-25 PCS.pdf
유형 Tubing, Semi Rigid 수축 비율 3 to 1
온도 축소 121°C 연속 ITCSN
복구 벽 두께 - 다른 이름들 00054007400677
3M161663
ITCSN-0800-6"-BLACK-25 PCS-ND
ITCSN-0800-6"-BLACK-25PCS
ITCSN-0800-6"-BLACK-25PCS-ND
작동 온도 -55°C ~ 110°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Polyolefin (PO), Irradiated 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 0.500' (152.40mm, 6.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.800" (20.32mm) 내경 - 복구 0.200" (5.08mm)
풍모 Adhesive Lined, Split Resistant, UV Resistant, Weather Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 0.800" (20.32mm) 3 to 1 Black 0.500' (152.40mm, 6.00")