HSHM-S055B1-5AP1-TG30L
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET HSHM 55POS 5ROW R/A
사양서: HSHM-S055B1-5AP1-TG30L.pdf
  • 메시지
제품 모델 HSHM-S055B1-5AP1-TG30L 제조사 3M
기술 CONN SOCKET HSHM 55POS 5ROW R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4911 pcs 데이터 시트 HSHM-S055B1-5AP1-TG30L.pdf
정격 전압 - 종료 Press-Fit
연속 MetPak™ HSHM 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00051115578359
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 5
위치 번호 부하 All 위치 개수 55
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Shielded
상세 설명 55 Position Receptacle, Female Sockets Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle 정격 전류 1A
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 사용 Backplane 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 B 11
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HSHM-S055B1-5AP1-TR40B
HSHM-S055B1-5AP1-TR40B
기술: CONN SOCKET HSHM 55 POS TH RA
유품: 5319 pcs
다운로드: HSHM-S055B1-5AP1-TR40B.pdf
RFQ
HSHM-S-A-PUSHBLK
HSHM-S-A-PUSHBLK
기술: HSHM SOCKET PUSH TOOL
유품: 67 pcs
다운로드:
RFQ
HSHM-S-C-PUSHBLK
HSHM-S-C-PUSHBLK
기술: HSHM SOCKET PUSH TOOL
유품: 32 pcs
다운로드:
HSHM-S055CL1-5AP1-TG30
HSHM-S055CL1-5AP1-TG30
기술: BLK CONN SKT 5-ROW HSHM
유품: 5964 pcs
HSHM-S055CL1-5AP1-TG30L
HSHM-S055CL1-5AP1-TG30L
기술: CONN SOCKET HSHM 55POS 5ROW
다운로드: HSHM-S055CL1-5AP1-TG30L.pdf
HSHM-S055B1-5AP1-TG30
HSHM-S055B1-5AP1-TG30
다운로드: HSHM-S055B1-5AP1-TG30.pdf
HSHM-S055B4-5AP1-TG30
HSHM-S055B4-5AP1-TG30
다운로드: HSHM-S055B4-5AP1-TG30.pdf
HSHM-S055B4-5AP1-TG30L
HSHM-S055B4-5AP1-TG30L
다운로드: HSHM-S055B4-5AP1-TG30L.pdf
HSHM-S-F-PUSHBLK
HSHM-S-F-PUSHBLK
유품: 21 pcs
HSHM-S055B1-5AP1-TG50
HSHM-S055B1-5AP1-TG50
다운로드: HSHM-S055B1-5AP1-TG50.pdf
HSHM-S055B-CES50082-TG30L
HSHM-S055B-CES50082-TG30L
기술: CONN SOCKET HSHM 55POS
HSHM-S-B-PUSHBLK
HSHM-S-B-PUSHBLK
유품: 48 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시