HSHM-H176DG5-8CP2-TG30L
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER HSHM 176POS 8ROW STR
사양서: HSHM-H176DG5-8CP2-TG30L.pdf
  • 메시지
제품 모델 HSHM-H176DG5-8CP2-TG30L 제조사 3M
기술 CONN HEADER HSHM 176POS 8ROW STR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4204 pcs 데이터 시트 HSHM-H176DG5-8CP2-TG30L.pdf
정격 전압 - 종료 Press-Fit
연속 MetPak™ HSHM 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00051115578748
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 8
위치 번호 부하 All 위치 개수 176
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Board Guide, Shielded
상세 설명 176 Position Header, Male Pins Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole 정격 전류 1A