HF625/48SF-30M
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HF625/48SF-30M
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CBL RIBN 48COND 0.039 GRAY 30M
사양서: 1.HF625/48SF-30M.pdf2.HF625/48SF-30M.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 485 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 485 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
HF625/48SF-30M의 명세
제품 모델 HF625/48SF-30M 제조사 3M
기술 CBL RIBN 48COND 0.039 GRAY 30M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 485 pcs 데이터 시트 1.HF625/48SF-30M.pdf2.HF625/48SF-30M.pdf
철사 게이지 28 AWG 전압 300V
차폐 Unshielded 연속 HF625
리본 폭 1.890" (48.00mm) 리본 두께 0.035" (0.89mm)
등급 UL Style 21682 피치 0.039" (1.00mm)
다른 이름들 05111196445
작동 온도 -40°C ~ 105°C
도체 수 48 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
길이 98.4' (30.00m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Gray 재킷 (절연) 소재 Polyolefin (PO)
절연 저항 - 제 1 도전 마크 Red
풍모 Zippable 상세 설명 Flat Ribbon Cable Gray 48 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 98.4' (30.00m)
전도체 연선 7 Strands / 36 AWG 도체 재료 Copper, Tinned