HDT-7000-48"-BLACK-5 PCS
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEATSRHINK TUBING BLACK
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 HDT-7000-48"-BLACK-5 PCS 제조사 3M
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 3 to 1
온도 축소 121°C 연속 HDT
복구 벽 두께 0.170" (4.32mm) 다른 이름들 00051135377741
3M161623
HDT-7000-48"-BLACK-5 PCS-ND
HDT-7000-48"-BLACK-5PCS
HDT-7000-48"-BLACK-5PCS-ND
작동 온도 -55°C ~ 110°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Polyolefin (PO) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
내경 - 공급 7.000" (177.80mm) 내경 - 복구 2.000" (50.80mm)
상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 7.000" (177.80mm) 3 to 1 Black Black