HDC-S200-41S1-TG30
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 200POS 4ROW R/A GOLD
사양서: HDC-S200-41S1-TG30.pdf
  • 메시지
HDC-S200-41S1-TG30의 명세
제품 모델 HDC-S200-41S1-TG30 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 200POS 4ROW R/A GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5494 pcs 데이터 시트 HDC-S200-41S1-TG30.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
연속 HDC (High Density Connector) 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 15001302403
HDCS20041S1TG30
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 4
위치 번호 부하 All 위치 개수 200
열 수 - 실장 형 Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 정격 전류 3A