HDC-S100-41S1-TG30
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 100POS R/A 4ROW GOLD
사양서: HDC-S100-41S1-TG30.pdf
  • 메시지
HDC-S100-41S1-TG30의 명세
제품 모델 HDC-S100-41S1-TG30 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 100POS R/A 4ROW GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5049 pcs 데이터 시트 HDC-S100-41S1-TG30.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
연속 HDC (High Density Connector) 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00048011403106
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 4
위치 번호 부하 All 위치 개수 100
열 수 - 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
정격 전류 3A 접점 레이아웃, 일반 -