HDC-R060-41P1-KR
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 60POS R/A 4ROW GOLD
사양서: HDC-R060-41P1-KR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
378 pcs
  • 메시지
HDC-R060-41P1-KR의 명세
제품 모델 HDC-R060-41P1-KR 제조사 3M
기술 CONN HEADER 60POS R/A 4ROW GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2118 pcs 데이터 시트 HDC-R060-41P1-KR.pdf
정격 전압 - 종료 Press-Fit
연속 HDC (High Density Connector) 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00051119923629
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 4
위치 번호 부하 All 위치 개수 60
열 수 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
풍모 - 정격 전류 3A