HD2380-0.500"-5000
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE MASK TAN 1/2" DIA 5000/RL
사양서: HD2380-0.500"-5000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
HD2380-0.500"-5000의 명세
제품 모델 HD2380-0.500"-5000 제조사 3M
기술 TAPE MASK TAN 1/2" DIA 5000/RL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2991 pcs 데이터 시트 HD2380-0.500"-5000.pdf
0.50" (12.70mm) 1/2" dia 용법 -
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0072" (7.2 mils, 0.183mm) 온도 범위 325°F (163°C) Max