FP301-1-48"-CLEAR-24 PCS
3M3M
FP301-1-48
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEATSHRINK 1"X4' CLR 1=1PC 48"
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 FP301-1-48"-CLEAR-24 PCS 제조사 3M
기술 HEATSHRINK 1"X4' CLR 1=1PC 48" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 100°C 연속 FP-301
복구 벽 두께 0.035" (0.89mm) 다른 이름들 00051128598566
3M161366
FP-301-1-48"-CLEAR-24 PCS
FP301-1-48"-CLEAR-24 PCS-ND
FP301-1-48"-CLEAR-24PCS
FP301-1-48"-CLEAR-24PCS-ND
작동 온도 -55°C ~ 135°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Polyolefin (PO) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 4.00' (1.22m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 1.000" (25.40mm) 내경 - 복구 0.500" (12.70mm)
풍모 Solvent Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 1.000" (25.40mm) 2 to 1 Clear 4.00' (1.22m)
Clear
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FP301-1-48
FP301-1-48"-GREEN-24 PCS
제조업체: 3M
기술: HEATSHRINK 1"X4' GRN 1=1PC 48"
유품: 30356 pcs
다운로드: FP301-1-48"-GREEN-24 PCS.pdf
RFQ
FP301-1-48
FP301-1-48"-BLACK-5 PCS
기술: HEATSHRINK 1"X4' BLK 1=1PC 48"
다운로드: FP301-1-48"-BLACK-5 PCS.pdf
RFQ
FP301-1-48
FP301-1-48"-BLACK-24 PCS
다운로드: FP301-1-48"-BLACK-24 PCS.pdf
FP301-1-48
FP301-1-48"-BLUE-5 PCS
기술: HTSHRK 1- 48" BLU 5PCS
다운로드: FP301-1-48"-BLUE-5 PCS.pdf
FP301-1-48
FP301-1-48"-CLEAR-HDR-5 PCS
기술: HEATSHRINK FP301 1-48" CLEAR
다운로드: FP301-1-48"-CLEAR-HDR-5 PCS.pdf
FP301-1-48
FP301-1-48"-BLUE-24 PCS
기술: HEATSHRINK 1"X4' BLU 1=1PC 48"
다운로드: FP301-1-48"-BLUE-24 PCS.pdf
FP301-1-48
FP301-1-48"-BLUE-HDR-5 PCS
기술: HEATSHRINK FP301 1-48" BLUE
다운로드: FP301-1-48"-BLUE-HDR-5 PCS.pdf
FP301-1-48
FP301-1-48"-BLACK-HDR-5 PCS
기술: HEATSHRINK FP301 1-48" BLACK
다운로드: FP301-1-48"-BLACK-HDR-5 PCS.pdf
FP301-1-48
FP301-1-48"-RED-24 PCS
기술: HEATSHRINK 1"X4' RED 1=1PC 48"
다운로드: FP301-1-48"-RED-24 PCS.pdf
FP301-1-48
FP301-1-48"-GREEN-5 PCS
다운로드: FP301-1-48"-GREEN-5 PCS.pdf
FP301-1-48
FP301-1-48"-GREEN-HDR-5 PCS
기술: HEATSHRINK FP301 1-48" GREEN
다운로드: FP301-1-48"-GREEN-HDR-5 PCS.pdf
FP301-1-48
FP301-1-48"-CLEAR-5 PCS
다운로드: FP301-1-48"-CLEAR-5 PCS.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시