FP-301-VW-3-48-BLACK
3M3M
FP-301-VW-3-48-BLACK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEAT SHRINK FPVW 3 BLACK 48"
사양서: 1.FP-301-VW-3-48-BLACK.pdf2.FP-301-VW-3-48-BLACK.pdf3.FP-301-VW-3-48-BLACK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
FP-301-VW-3-48-BLACK의 명세
제품 모델 FP-301-VW-3-48-BLACK 제조사 3M
기술 HEAT SHRINK FPVW 3 BLACK 48" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Tubing, Flexible 온도 축소 0.050" (1.27mm)
차폐 4.00' (1.22m) 연속 FP-301 VW
복구 벽 두께 1.500" (38.10mm) 다른 이름들 00051135368367
FP-301-VW-3-48-BLACK-ND
FP300VWK
작동 온도 -55°C ~ 135°C 자료 Polyolefin (PO)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 제조업체 부품 번호 FP-301-VW-3-48-BLACK
라벨 유형 100°C 내경 - 복구 3.000" (76.20mm)
풍모 Flame Retardant 확장 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 3.000" (76.20mm) 2 to 1 Black 4.00' (1.22m)
직경 - 복구 내부, 2 to 1 기술 HEAT SHRINK FPVW 3 BLACK 48"