FP-301-1.5-RED-4'-BOX
3M3M
FP-301-1.5-RED-4'-BOX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEATSHRINK FP301 1 1/2-48" RED
사양서: 1.FP-301-1.5-RED-4'-BOX.pdf2.FP-301-1.5-RED-4'-BOX.pdf3.FP-301-1.5-RED-4'-BOX.pdf
  • 메시지
제품 모델 FP-301-1.5-RED-4'-BOX 제조사 3M
기술 HEATSHRINK FP301 1 1/2-48" RED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 100°C 연속 FP-301
복구 벽 두께 0.040" (1.02mm) 다른 이름들 00051135367346
작동 온도 -55°C ~ 135°C 자료 Polyolefin (PO)
길이 4.00' (1.22m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 1.500" (38.10mm) 내경 - 복구 0.750" (19.05mm)
풍모 Flame Retardant, Solvent Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 1.500" (38.10mm) 2 to 1 Red 4.00' (1.22m)