FP-301-1/16-WHITE-100'
3M3M
FP-301-1/16-WHITE-100' Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEATSHRINK FP301 1/16-100' WHITE
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 FP-301-1/16-WHITE-100' 제조사 3M
기술 HEATSHRINK FP301 1/16-100' WHITE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 100°C 연속 FP-301
복구 벽 두께 0.017" (0.43mm) 다른 이름들 00051135355510
3M158003-100
FP-301-1/16-WHITE-100'-ND
작동 온도 -55°C ~ 135°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Polyolefin (PO) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
길이 100.0' (30.5m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.063" (1.60mm) 내경 - 복구 0.031" (0.79mm)
풍모 Flame Retardant, Solvent Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.063" (1.60mm) 2 to 1 White 100.0' (30.5m)