EPS-400-.350-BLACK
3M3M
EPS-400-.350-BLACK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEAT SHRINK EPS400 .350 BK 6 IN
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
EPS-400-.350-BLACK의 명세
제품 모델 EPS-400-.350-BLACK 제조사 3M
기술 HEAT SHRINK EPS400 .350 BK 6 IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Tubing, Semi Rigid 수축 비율 4 to 1
온도 축소 121°C 연속 EPS-400
복구 벽 두께 0.038" (0.97mm) 다른 이름들 00051128600726
3M161220
EPS-400-.350-BLACK-ND
작동 온도 -55°C ~ 110°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Polyolefin (PO), Irradiated 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
길이 0.500' (152.40mm, 6.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.350" (8.89mm) 내경 - 복구 0.080" (2.03mm)
풍모 Adhesive Lined, Flame Retardant, Fluid Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 0.350" (8.89mm) 4 to 1 Black 0.500' (152.40mm, 6.00")