CP2-HB110-GA4-GG30
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEADER PRESS-FIT TYPE B 110POS
사양서:
  • 메시지
CP2-HB110-GA4-GG30의 명세
제품 모델 CP2-HB110-GA4-GG30 제조사 3M
기술 HEADER PRESS-FIT TYPE B 110POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5256 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Press-Fit
연속 MetPak™ CP2 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00051111932407
작동 온도 -40°C ~ 85°C 행 개수 5 + 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 154 (110 + 44 Ground)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 154 (110 + 44 Ground) Position Header, Male Pins Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)