CHG-1007-001010-KEP
3M3M
CHG-1007-001010-KEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN RECEPT IDC 7POS 24-22 AWG
사양서: 1.CHG-1007-001010-KEP.pdf2.CHG-1007-001010-KEP.pdf3.CHG-1007-001010-KEP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CHG-1007-001010-KEP의 명세
제품 모델 CHG-1007-001010-KEP 제조사 3M
기술 CONN RECEPT IDC 7POS 24-22 AWG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
와이어 유형 Discrete or Ribbon Cable 철사 게이지 22-24 AWG
연속 CHG 행 간격 -
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 00054007770411
3M9075
CHG-1007-001010-KEP-ND
CHG1007001010KEP
행 개수 1
위치 개수 7 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Closed End
조임 형 - 상세 설명 7 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 22-24 AWG