BB2X24CC-SB/2SC-LHS
3M3M
BB2X24CC-SB/2SC-LHS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 BETTER BURIED CLOSURE KIT 2X24
사양서: BB2X24CC-SB/2SC-LHS.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 852 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 852 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BB2X24CC-SB/2SC-LHS의 명세
제품 모델 BB2X24CC-SB/2SC-LHS 제조사 3M
기술 BETTER BURIED CLOSURE KIT 2X24 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 852 pcs 데이터 시트 BB2X24CC-SB/2SC-LHS.pdf
유형 Buried Closure Splice Kit, Re-Enterable 칼집 열기 17.00" (431.8mm)
연속 Better Buried 다른 이름들 00054007914235
케이블 쌍의 수 50 Pairs @ 22 AWG, 100 Pairs @ 24 AWG 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 - 전체 28.00" (711.2mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 직경 - 내부 2.000" (50.80mm)
상세 설명 Wire Splice Buried Closure Splice Kit, Re-Enterable 28.00" (711.2mm) 50 Pairs @ 22 AWG, 100 Pairs @ 24 AWG