AB7030-210MMX297MM
3M3M
AB7030-210MMX297MM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 3M EMI ABSORBER AB7030. THIS
사양서: AB7030-210MMX297MM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
AB7030-210MMX297MM의 명세
제품 모델 AB7030-210MMX297MM 제조사 3M
기술 3M EMI ABSORBER AB7030. THIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1702 pcs 데이터 시트 AB7030-210MMX297MM.pdf
8.268" (210.00mm) 유형 Absorbing Sheet
두께 - 전체 - 모양 Rectangular
연속 AB7030 다른 이름들 3M156479
작동 온도 -25°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Polymer Resin, Metal Flakes 길이 11.693" (297.00mm)