AB6005S-8.5"X11.8"
3M3M
AB6005S-8.5
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 EMI ABSORBER 8.5" X 11.8"
사양서: AB6005S-8.5"X11.8".pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
AB6005S-8.5"X11.8"의 명세
제품 모델 AB6005S-8.5"X11.8" 제조사 3M
기술 EMI ABSORBER 8.5" X 11.8" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3796 pcs 데이터 시트 AB6005S-8.5"X11.8".pdf
8.500" (215.90mm) 유형 Absorbing Sheet
두께 - 전체 0.004" (0.11mm) 모양 Rectangular
연속 AB6000S 다른 이름들 3M AB6005S 8.5" X 11.8"
3M15368
AB6005F-8.5"X11.8"
작동 온도 -30°C ~ 105°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 11.500" (292.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
점착제 Non-Conductive, Single Sided
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AB60S4800D
AB60S4800D
제조업체: Delta Electronics
기술: AC/DC CONVERTER 48V 60W