961431-9041304-AR
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEADER 31POS STR DUAL INSUL 1ROW
사양서: 961431-9041304-AR.pdf
  • 메시지
961431-9041304-AR의 명세
제품 모델 961431-9041304-AR 제조사 3M
기술 HEADER 31POS STR DUAL INSUL 1ROW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5548 pcs 데이터 시트 961431-9041304-AR.pdf
종료 Solder 연속 961
행 간격 - 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 DE500065599
ZZ150354615
행 개수 1 위치 개수 31
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 테일 0.130" (3.300mm) 길이 - 스택 높이 0.787" (20.000mm)
길이 - 포스트 (결합) 0.256" (6.500mm) 길이 - 전체 핀 1.173" (29.800mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 31 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole