961420-8041604-AR
3M3M
961420-8041604-AR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEADER 20POS STR DUAL INSUL 2ROW
사양서: 961420-8041604-AR.pdf
  • 메시지
961420-8041604-AR의 명세
제품 모델 961420-8041604-AR 제조사 3M
기술 HEADER 20POS STR DUAL INSUL 2ROW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5214 pcs 데이터 시트 961420-8041604-AR.pdf
종료 Solder 연속 961
행 간격 0.100" (2.54mm) 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 5111995293
9614208041604AR
DE500054619
ZZ150354431
행 개수 2 위치 개수 20
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 테일 0.130" (3.300mm) 길이 - 스택 높이 1.252" (31.800mm)
길이 - 포스트 (결합) 0.256" (6.500mm) 길이 - 전체 핀 1.638" (41.600mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 20 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole