961244-5500-AR-PT
3M3M
961244-5500-AR-PT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER R/A 44POS GOLD SMD
사양서: 961244-5500-AR-PT.pdf
  • 메시지
961244-5500-AR-PT의 명세
제품 모델 961244-5500-AR-PT 제조사 3M
기술 CONN HEADER R/A 44POS GOLD SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4492 pcs 데이터 시트 961244-5500-AR-PT.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 961 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 DE500049304
ZZ150353971
작동 온도 -25°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 44
단열 높이 0.197" (5.00mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Pick and Place
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle 44 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 2A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 0.230" (5.84mm)