960238-8100-AR-TP
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 38POS 2ROW BRDMT SMD
사양서: 960238-8100-AR-TP.pdf
  • 메시지
960238-8100-AR-TP의 명세
제품 모델 960238-8100-AR-TP 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 38POS 2ROW BRDMT SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4171 pcs 데이터 시트 960238-8100-AR-TP.pdf
정격 전압 1000VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 960
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Tube 다른 이름들 DE500060053
ZZ150353168
작동 온도 -25°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 38
단열 높이 0.228" (5.80mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 38 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount, Right Angle Gold
정격 전류 2A 접점 유형 Female Socket