960120-8100-AR-TP
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 20POS SGL BRDMNT SMD
사양서: 960120-8100-AR-TP.pdf
  • 메시지
960120-8100-AR-TP의 명세
제품 모델 960120-8100-AR-TP 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 20POS SGL BRDMNT SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5792 pcs 데이터 시트 960120-8100-AR-TP.pdf
정격 전압 1000VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 960
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Tube 다른 이름들 DE500059527
ZZ150353020
작동 온도 -25°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 20
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 차동 데이터 전송 Thermoplastic
단열 높이 0.126" (3.20mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 20 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount, Right Angle Gold
정격 전류 2A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 포스트 40.0µin (1.02µm)
접점 마감 두께 - 결합 Flash 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Wurth Electronics
기술: ROUND PLASTIC SPACER L:12,0 MM
유품: 514622 pcs
다운로드:
RFQ
유품: 386038 pcs
다운로드:
RFQ