960106-8100-AR-TR
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 6POS SGL BRDMNT SMD
사양서: 960106-8100-AR-TR.pdf
  • 메시지
960106-8100-AR-TR의 명세
제품 모델 960106-8100-AR-TR 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 6POS SGL BRDMNT SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4573 pcs 데이터 시트 960106-8100-AR-TR.pdf
정격 전압 1000VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 960
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 5111105257
9601068100ARTR
DE500059659
작동 온도 -25°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 6
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 차동 데이터 전송 Thermoplastic
단열 높이 0.126" (3.20mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 6 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount, Right Angle Gold
정격 전류 2A 접점 유형 Female Socket