957210-2000-AR-TP
3M3M
957210-2000-AR-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HDR 10POS 2MM VERT SMD 10AU
사양서: 1.957210-2000-AR-TP.pdf2.957210-2000-AR-TP.pdf
  • 메시지
957210-2000-AR-TP의 명세
제품 모델 957210-2000-AR-TP 제조사 3M
기술 CONN HDR 10POS 2MM VERT SMD 10AU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57002 pcs 데이터 시트 1.957210-2000-AR-TP.pdf2.957210-2000-AR-TP.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Shrouded - 4 Wall
연속 957 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 00051119900576
3M6488
9572102000ARTP
DE500037176
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Thermoplastic 단열 높이 0.220" (5.60mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Keying Slot 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Surface Mount 10 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 1A