956250-2000-AR-TP
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD
사양서: 956250-2000-AR-TP.pdf
  • 메시지
956250-2000-AR-TP의 명세
제품 모델 956250-2000-AR-TP 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5141 pcs 데이터 시트 956250-2000-AR-TP.pdf
정격 전압 1000VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 956
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 0 00 51111 04636 4
DE500031062
S0 00 51111 04636 4
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 50
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 차동 데이터 전송 Thermoplastic
단열 높이 0.110" (2.79mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 50 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
정격 전류 1A 접점 유형 Female Socket