956242-2000-AR-TP
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 42POS 2MM VERT SMD
사양서: 956242-2000-AR-TP.pdf
  • 메시지
956242-2000-AR-TP의 명세
제품 모델 956242-2000-AR-TP 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 42POS 2MM VERT SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5783 pcs 데이터 시트 956242-2000-AR-TP.pdf
정격 전압 1000VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 956
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 0 00 51111 04632 6
DE500031021
S0 00 51111 04632 6
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 42
단열 높이 0.110" (2.79mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 42 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
정격 전류 1A 접점 유형 Female Socket