951444-8012506-AR
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HDR STR STACK 44POS 2MM T/H
사양서: 951444-8012506-AR.pdf
  • 메시지
951444-8012506-AR의 명세
제품 모델 951444-8012506-AR 제조사 3M
기술 CONN HDR STR STACK 44POS 2MM T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5957 pcs 데이터 시트 951444-8012506-AR.pdf
종료 Solder 연속 951
행 간격 0.079" (2.00mm) 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 0 00 51111 03529 0
DE500019158
S0 00 51111 03529 0
행 개수 2 위치 개수 44
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 테일 0.110" (2.800mm) 길이 - 스택 높이 0.567" (14.400mm)
길이 - 포스트 (결합) 0.157" (4.000mm) 길이 - 전체 핀 0.732" (18.600mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 44 Position Header Spacer Connector 0.079" (2.00mm) Gold Through Hole