951431-9061106-AR
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HDR STR STACK 31POS 2MM T/H
사양서: 951431-9061106-AR.pdf
  • 메시지
951431-9061106-AR의 명세
제품 모델 951431-9061106-AR 제조사 3M
기술 CONN HDR STR STACK 31POS 2MM T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5979 pcs 데이터 시트 951431-9061106-AR.pdf
종료 Solder 연속 951
행 간격 - 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 0 00 51111 04083 6
DE500025023
S0 00 51111 04083 6
행 개수 1 위치 개수 31
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 테일 0.110" (2.800mm) 길이 - 스택 높이 0.201" (5.100mm)
길이 - 포스트 (결합) 0.232" (5.900mm) 길이 - 전체 핀 0.543" (13.800mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 31 Position Header Spacer Connector 0.079" (2.00mm) Gold Through Hole