951416-9011106-AR
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HDR STR STACK 16POS 2MM T/H
사양서: 951416-9011106-AR.pdf
  • 메시지
951416-9011106-AR의 명세
제품 모델 951416-9011106-AR 제조사 3M
기술 CONN HDR STR STACK 16POS 2MM T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5722 pcs 데이터 시트 951416-9011106-AR.pdf
종료 Solder 연속 951
행 간격 - 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 0 00 51111 03835 2
DE500022533
S0 00 51111 03835 2
행 개수 1 위치 개수 16
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 테일 0.110" (2.800mm) 길이 - 스택 높이 0.157" (4.000mm)
길이 - 포스트 (결합) 0.157" (4.000mm) 길이 - 전체 핀 0.425" (10.800mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 16 Position Header Spacer Connector 0.079" (2.00mm) Gold Through Hole