951402-9011106-AR
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HDR STR STACK 2POS 2MM T/H
사양서: 951402-9011106-AR.pdf
  • 메시지
951402-9011106-AR의 명세
제품 모델 951402-9011106-AR 제조사 3M
기술 CONN HDR STR STACK 2POS 2MM T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4890 pcs 데이터 시트 951402-9011106-AR.pdf
종료 Solder 연속 951
행 간격 - 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 0 00 51111 03821 5
DE500022392
S0 00 51111 03821 5
행 개수 1 위치 개수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 테일 0.110" (2.800mm) 길이 - 스택 높이 0.201" (5.100mm)
길이 - 포스트 (결합) 0.157" (4.000mm) 길이 - 전체 핀 0.469" (11.900mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 2 Position Header Spacer Connector 0.079" (2.00mm) Gold Through Hole
접점 마감 두께 - 포스트 (연결) Flash 접점 마감 - 포스트 (결합) Gold
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
951402-9060806-AR
951402-9060806-AR
유품: 5733 pcs
다운로드: 951402-9060806-AR.pdf
RFQ
제조업체: Belden
기술: CBL 4PR 22AWG SHLD
유품: 28 pcs
다운로드:
RFQ
유품: 5902 pcs
다운로드: 951402-9011506-AR.pdf
제조업체: Belden
기술: CBL 4PR 22AWG SHLD
유품: 10 pcs
다운로드:
유품: 64 pcs
유품: 94 pcs
9514
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: MACH SCREW FLAT SLOTTED #6-32
다운로드: 9514.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시