950472-6102-AR
제품 개요
제품 모델: 950472-6102-AR
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 72POS 2MM VERT PCB
사양서: 950472-6102-AR.pdf
  • 메시지
950472-6102-AR의 명세
제품 모델 950472-6102-AR 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 72POS 2MM VERT PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5364 pcs 데이터 시트 950472-6102-AR.pdf
정격 전압 1000V 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 950
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 0 00 51111 06123 7
DE500027342
S0 00 51111 06123 7
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 72
단열 높이 0.169" (4.30mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 72 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
정격 전류 1A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.106" (2.69mm) 접점 마감 두께 - 포스트 40.0µin (1.02µm)
접점 마감 두께 - 결합 Flash 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
950470-6102-AR
950470-6102-AR
기술: CONN SOCKET 70POS 2MM VERT PCB