929850-01-16-RA
3M3M
929850-01-16-RA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 929850-01-16-RA
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN RECEPT .100 SNGL STR 16POS
사양서: 929850-01-16-RA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
929850-01-16-RA의 명세
제품 모델 929850-01-16-RA 제조사 3M
기술 CONN RECEPT .100 SNGL STR 16POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93268 pcs 데이터 시트 929850-01-16-RA.pdf
정격 전압 1500V 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 929
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 5111166487
9298500116RA
929850E-01-16
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 16
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled 단열 높이 0.325" (8.25mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 16 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold 정격 전류 2A
접점 유형 Forked 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.125" (3.18mm)