929850-01-11-RA
3M3M
929850-01-11-RA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 929850-01-11-RA
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN RECEPT .100 SNGL STR 11POS
사양서: 929850-01-11-RA.pdf
  • 메시지
929850-01-11-RA의 명세
제품 모델 929850-01-11-RA 제조사 3M
기술 CONN RECEPT .100 SNGL STR 11POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78258 pcs 데이터 시트 929850-01-11-RA.pdf
정격 전압 1500V 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 929
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 929850E-01-11
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 11
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled 단열 높이 0.325" (8.25mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 11 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold 정격 전류 2A
접점 유형 Forked 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.125" (3.18mm)
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 10.0µin (0.25µm)
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
929850-01-10-RA
929850-01-10-RA
제조업체: 3M
기술: CONN RECEPT .100 SNGL STR 10POS
다운로드: 929850-01-10-RA.pdf
RFQ
929850-01-12-RB
929850-01-12-RB
기술: CONN RCPT 12POS STR .100" GOL
다운로드: 929850-01-12-RB.pdf
RFQ
기술: CONN RECEPT .100 SNGL STR 13POS
다운로드: 929850-01-13-10.pdf
기술: CONN RECEPT .100 SNGL STR 12POS
다운로드: 929850-01-12-10.pdf
다운로드: 929850-01-13-RA.pdf
기술: CONN RCPT 13POS STR .100" GOL
기술: CONN RCPT 9POS STR .100" GOLD
다운로드: 929850-01-09-RB.pdf
기술: CONN RCPT 10POS STR .100" GOL
기술: CONN SOCKET 10POS STR .100" GOLD
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시