929841-01-24-RB
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 929841-01-24-RB
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 24POS STR .100" GOLD
사양서: 929841-01-24-RB.pdf
  • 메시지
929841-01-24-RB의 명세
제품 모델 929841-01-24-RB 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 24POS STR .100" GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4357 pcs 데이터 시트 929841-01-24-RB.pdf
정격 전압 1000V 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 929
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00051111757444
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 24
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.235" (5.97mm) 단열 색 Gray
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 24 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
정격 전류 2A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.125" (3.18mm) 접점 마감 두께 - 포스트 200.0µin (5.08µm)