929805-01-36-I
3M3M
929805-01-36-I Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 929805-01-36-I
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 36POS STR .100" GOLD
사양서: 1.929805-01-36-I.pdf2.929805-01-36-I.pdf
  • 메시지
929805-01-36-I의 명세
제품 모델 929805-01-36-I 제조사 3M
기술 CONN HEADER 36POS STR .100" GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4146 pcs 데이터 시트 1.929805-01-36-I.pdf2.929805-01-36-I.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 929 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.318" (8.08mm) 다른 이름들 05400776136
9298050136I
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 36
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.115" (2.92mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 36 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 2.5A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.110" (2.79mm) 접촉 길이 - 결합 0.093" (2.36mm)