929648-01-30-EU
3M3M
929648-01-30-EU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 929648-01-30-EU
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 30POS R/A .100" GOLD
사양서: 929648-01-30-EU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
929648-01-30-EU의 명세
제품 모델 929648-01-30-EU 제조사 3M
기술 CONN HEADER 30POS R/A .100" GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27821 pcs 데이터 시트 929648-01-30-EU.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Board
스태킹 방향 Male Pin 0.100" (2.54mm)
실드 터미네이션 Square 연속 929
행 간격 - 결합 Unshrouded RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 -
전체 접촉 길이 0.110" (2.79mm) 다른 이름들 00076308054618
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 개수 30 연락처 수 10µin (0.25µm)
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 All
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 제조업체 부품 번호 929648-01-30-EU
길이 - 포스트 (결합) - 차동 데이터 전송 Gold
단열 높이 - 풍모 -
확장 설명 30 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold 기술 CONN HEADER 30POS R/A .100" GOLD
정격 전류 2.5A 전류 - 최대 / 연락처 -
연락처 길이 - 포스트 0.235" (5.97mm) 접촉 길이 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 10µin (0.25µm) 접점 마감 - 결합 0.115" (2.92mm)