929647-01-25-I
3M3M
929647-01-25-I Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 929647-01-25-I
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 25POS STR .100 GOLD
사양서: 1.929647-01-25-I.pdf2.929647-01-25-I.pdf
  • 메시지
929647-01-25-I의 명세
제품 모델 929647-01-25-I 제조사 3M
기술 CONN HEADER 25POS STR .100 GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61262 pcs 데이터 시트 1.929647-01-25-I.pdf2.929647-01-25-I.pdf
연속 929 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk