929450-01-31-EU
3M3M
929450-01-31-EU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 929450-01-31-EU
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER .100" SNGL STR 31POS
사양서: 929450-01-31-EU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
929450-01-31-EU의 명세
제품 모델 929450-01-31-EU 제조사 3M
기술 CONN HEADER .100" SNGL STR 31POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27431 pcs 데이터 시트 929450-01-31-EU.pdf
연속 929 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.535" (13.59mm) 다른 이름들 00076308052607
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 31
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 단열 높이 0.110" (2.79mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 31 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 2.5A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.130" (3.30mm)
접촉 길이 - 결합 0.295" (7.49mm) 접점 마감 두께 - 포스트 10.0µin (0.25µm)